Главная » Мода » Что модно носить зимой 2014

Что модно носить зимой 2014

Lady WInterНастоящая модница хочет выглядеть великолепно в любом месте и в любое время года. Для этого достаточно просто посмотреть на модные тренды сезона осень-зима 2014

Каждый новый сезон – это только повод что-нибудь поменять в своем гардеробе. Особенно на Новый год. Поэтому пока не пришла снежная зима, нужно заранее узнать про то, что модно носить зимой в этом году.



Интересно, чтобы хоть как-то взбодрить своих покупателей, дизайнеры включили в зимнюю коллекцию только яркие цвета. Среди них: фиолетовый, зеленый, оранжевый, красный, голубой и другие яркие цвета. Поэтому, главное выбрать правильное сочетание цветов .

Winter 2014

В зимний период, актуальными становятся меха. И не важно какие именно, т.е. это могут быть как натуральные, так и синтетические.

Дизайнеры дают возможность побаловать себя накидками, жилетами, шубами, сумками из меха. Кроме того меха могут быть самых разных цветов: красный, голубой и остальные цвета, важные в этом сезоне.

Winter 2014 fur

Меха традиционного черного и бурого цвета остаются популярными до сих пор. Грубо говоря, при желании можно использовать меховые вставки.

В отношении аксессуаров дизайнеры не оставят никого безразличными. В моду этого сезона врывается бахрома. Ей будет декорирована не только одежда, но и сумки, перчатки, пояса, шапки. Из одежды она будет украшать юбки, штаны, накидки — пончо.

Winter 2014 poncho

Как и всегда, будут пользоваться спросом пальто.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта