Главная » Мода » Детская мода в сезоне Лето 2015 (девочки)

Детская мода в сезоне Лето 2015 (девочки)

Детская мода для девочек лето 2015, какая она?

Мода для детей малоизвестна, но важна для родителей. Ведь каждая мама и каждый папа хотят, чтобы их ребёнок выглядел лучше всех остальных. Конечно, не стоит с маленького возраста портить и баловать ребёнка, постоянно говоря ему о трендах и луках и примеряя всё новые и новые наряды. Но следить за детской модой важно, ведь хотя бы малость следуя тенденциям, родители прививают ребёнку чувство стиля.



детская одежда для девочек 2015

В летней одежде для девочек, очень важно, чтобы она была из лёгких тканей, не стесняла движений, была лёгкой и функциональной (карманы).

  • Фасон

Для детишек, дизайнеры детской одежды, так же как и для взрослой, выбрали элегантные и романтические фасоны.

  • Цвета

В этом сезоне, для детской одежды, предпочтительны яркие расцветки: оранжевый, розовый, коралловый, синий, ярко голубой, изумрудный, бирюзовый и, конечно же классика: белый.

  • Принты

Принтами будут, цветы, буквы, рисунки из морской тематики, клетка, полоска. Все это яркое, разноцветное, иногда несовместимое, но такое модное этим летом.

  • Платья

Могут быть похожи на платья для женщин. В школу (весна) лучше выбрать платье вязаное, до колена или чуть выше, по фигурке. Если предстоит выйти в свет, можно одеть девочку в платье стиля 60-х годов. Для повседневного варианта, нужно платье практичное, которое не сложно стирать и гладить, можно выбрать платье с широкой молнией на спине, очень красиво и удобно одевать.

  • Штанишки и шорты

Как и всю одежду следует штаны выбирать из натуральных тканей, потому как летом синтетика может давать раздражения, потение кожи и неприятные ощущения. На лето можно выбрать тонкие джинсовые штанишки или шортики, причем в этом сезоне мода на цвета разделилась не только на черный, белый, синий, но и на цветные штанишки, как например: розовый, фиолетовый, сиреневый и т.д. Одно условие, они должны быть дополнены элементами, такими как, бант на кармане, бабочка, любые цветные вставки и т.д. Актуальным становится «самодельные» шорты, из джинсы, можно обрезать старые штаны, до нужной длины и обязательно добавить элементы.

  • Обувь

Обувь в этом сезоне так же просит цвета и интересных дополнительных элементов. В моду входит спортивная обувь для девочек. Не нужно забывать, что каждая девочка, это будущая женщина, повзрослев она, будет уже сама продумывать свой образ, поэтому сейчас необходимо дополнять ее образ и аксессуарами (ободками, браслетиками, маленькой сумочкой), не обязательно, чтобы они были дорогими, главное, чтобы они были.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта