Главная » Мода » Модные и уютные свитера осени 2013

Модные и уютные свитера осени 2013

sweaterОсень вступает в свои права, вынуждая снова надевать уютные теплые вещи, помогающие согреться в эти прохладные деньки. Лучше всего справляются с этой задачей свитера, которые всегда актуальны и модны. Нынешняя осень не станет исключением – в тренде свитера разнообразных фасонов, подходящие под любой вкус и стиль.



Снова напомнили о себе 70-е годы, благодаря объемным свитерам с узким горлом, с черными и белыми орнаментами в виде полосок, геометрических фигур, «елочек» и «гусиных лапок». Для любительниц широких воротников предлагаются прямые удлиненные свитера, желательно однотонные, очень практичные, женственные и уютные. Как никогда актуальны и свитера ручной вязки, с узорами и переплетениями.

Цвета могут быть как темными, так и насыщенными, запретов здесь нет. Не менее востребованы и яркие принты, напоминающие картины сюрреалистов, а также этнические, геометрические и растительные мотивы. Особую оригинальность образу придадут свитера с принтами в виде портретов людей, старинных картин, плакатов и фотографий.

В моду вошли и нарядные свитера из блестящих нитей, нежно облегающие тело и подчеркивающие фигуру. Еще более роскошно выглядят свитера с отделкой из меха, например, с меховыми воротниками. Свитера в этом сезоне являются не только согревающей деталью одежды, но и ультрамодной!



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта