Главная » Волосы: прически и уход » Модные прически 2015

Модные прически 2015

модные прически 2015Сложно представить современную девушку, которая хотя бы раз в сезон не меняла стрижку или не хотела бы себе модную прическу. Стилисты помогают модницам из года в год, облегчить их решения, предлагая актуальные стрижки и модные прически для тех, кто не решается распрощаться с привычной длиной волос.

По прежнему актуальны всевозможные косы и пучки. Единственное условие, волосы должна быть на ровном проборе и идеально зализаны. Так же актуальна прическа взлохмаченных кудрей, которая создает образ легкости и непринужденности. Идеальная длина для подобной прически волосы чуть ниже плеч. В этом случае вы не будете выглядеть неряшливо.

Модные прически 2015: короткие, средние и длинные волосы


Первая, это длинные волосы с ровным срезом. Конечно, это классика, которая не выйдет из моды никогда. Вторая модная прическа этого сезона- каре. Оно может быть удлиненным или выполненным на «ножке», в этом случае стрижка зрительно вытянет шею. Каре на ножки подойдет девушкам с идеально гладкими волосами, только при такой структуре можно добиться ровного среза. Третья – короткая стрижка с удлиненной челкой. Такая прическа подойдет смелым и решительным модницам, которые не бояться делать акцент на лице. Короткое, идеально ровное каре, короче плеч на маневр египетских причесок и темный цвет волос, самый модный вариант этой осени. Идеально подходит для девушек с овальными чертами лица, что и было подмечено стилистами которые ввели в моду каре уже значительно, давно. С четкими и идеально ровными линиями и гладкими волосами.

Каре на ножке

Очень короткая модная прическа у которой с задней стороны все практически выбрито, на затылке значительный объем из-под которого торчит не большая ножка. , подходит для девушек не боящихся рисковать.
Каре с удлиненными концами, тоже стильная прическа у которой на затылке очень коротко, но спереди концы волос доходят почти до груди. Имеется очень густая, почти конская челка, красиво смотрится с пепельными или светлыми волосами. Подходит девушкам, как с овальными, так и с круглыми чертами лица.

Стрижка боб, полу боб, полубокс

Очень короткие стрижки “под мальчика” начинают входить в моду. Подходят женщинам и девушкам с овальным типом лица.



Также в этом сезоне входит в моду стрижка паж, как и довольно новая для некоторых,  с замысловатым названием “Том бой” у  которой по бокам и сзади практически все сбрито, но на затылке волосы довольно длинные. Эта стрижка чем- то напоминает каре, но концы не угловатые, а округленные.

Уличный стиль: модные прически для обладательниц длинных волос

Небрежные локоны или мокрый эффект. С этой укладкой волосы должны небрежно лежать, как будто прошел дождь и волосы взъерошил ветер. Создается такой эффект можно сделать с помощью геля для волос, когда волосы немного влажные выдавите гель для волос руки и слегка наносим на влажные волосы.

Так же в этом сезоне в моде сильный объем на затылке. Особы был актуален в 80-90 года прошлого столетия, хотя можно попробовать сделать и распущенные и немного небрежные волосы.

Небрежность можно создать с помощью плойки для волос, накручивая кудряшки в разные стороны и главное не накручивая каждый локон, а только 5-6 рядов волос. Прочешите волосы и также воспользуйтесь лаком. Допустимо использование фена

Пучок из волос

Волосы собираются на затылке в не очень аккуратный пучок. Выглядит красиво, стильно и модно. Данная прическа довольно популярная и модная, да и сделать ее может любая девушка, главное, если хотите сделать небрежный пучок, то волосы немного должны выпадать из пучка.

Прямой и ровный пробор

Девушкам с правильными чертами лица прямой пробор поможет подчеркнуть анфас и профиль лица.  Можно добавить очень густую челку, челка так находится на пике популярности, впрочем как и в предыдущие годы: прямая, косая или рваная – не имеет значения.

Прически из кос 2015

Различные косы и плетения остаются на пике популярности, могут иметь различное количество вариантов, от классической, русской косы, до ажурных, греческих и французских.

Все чаще и чаще можно увидеть африканские косички, объемные косы, боковые и передние на молодых девушках, что подчеркивает их красоту, и выдержку, а также смелость.

Модные и стильные прически 2015 фото

Оттенки волос 2015

Темно- шоколадный, платиновый блондин и натуральные оттенки волос. Оттенки темного шоколада подойдут девушкам , у которых темная кожа, яркие черты лица. Цвет глаз не имеет значения, темные волосы подчеркивают прелесть глаз не зависимо от их оттенка.

Платиновый блондин идеально будет смотреться на девушках со светлыми глазами и персиковой кожей. Стилисты считают не современным носить светлые волосы в сочетании со смуглыми оттенками кожи.

И , наконец, натуральные оттенки. Эти цвета к лицу всем, при этом не обязательно натуральный оттенок должен быть природным, стилисты прибегают к специальному окрашиванию, которое позволяет сделать на волосах натуральный цветовой эффект. При окрашивании волос, помните, что следует не забывать про корни, которые должны быть всегда ухоженными.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта