Главная » Мода » Модные шляпы 2014

Модные шляпы 2014

hatsКогда-то мудрые дамы подумали над тем, почему только мужчины могут носить модные шляпы. И вот с тех самых пор этот модный аксессуар появился в модных гардеробах девушек. Именно в них можно выглядеть стильной, элегантной и загадочной. Если правильно подобрать модель шляпы, то без усилий можно подчеркнуть индивидуальность, прекрасный вкус ее обладательницы, обрамляя при этом красиво лицо и оттеняя его достоинства.



Модные дизайнеры в 2014 году предлагают всему прекрасному полу модные широкополые шляпы, соломенные модели, а также с узкими полями, которые отлично защищают от солнышка, шляпы-котелки классического стиля, ну и конечно же бейсболки, молодежные кепи, всяческие ковбойские шляпы.

На пике популярности в сезоне 2014 года фуражки, способные превратить любую скромную девушку в довольно раскованную особу. И с чем же носить такой аксессуар? Однозначно с узкими брюками, мини-юбочками, кожаными леггинсами. Удачно сочетается эта шляпа и с пальто. К деловому костюму прекрасно подойдет маленькая универсальная шляпка-пепельница, которую также можно надеть и с кружевным романтичным платьем.

Женские шляпки-федоры не менее популярны этим сезоном. Они наполовину закрывают лицо и имеют маленькие поля. Такие аксессуары сочетаются модными дизайнерами с белоснежными рубашками навыпуск и симпатичными бойфренд-брючками. В таком очаровательном образе любая девушка выглядит небрежно и одновременно невероятно женственно.

Модные шляпы 2014



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта