Главная » Мода » Самые сексуальные купальники весна-лето 2015

Самые сексуальные купальники весна-лето 2015

Наступающий сезон порадует своих любимых особ женского пола красивыми сексуальными купальниками.  Девушки так любят притягивать взгляды мужчин на пляже и около бассейнов, что пойдут на что пойдут на что угодно чтобы покрасоваться перед сильным полом.

Купальник является незаменимым атрибутом нахождения на пляже, однако не все знают, что загар в моду вошел только в начале прошлого века, после чего собственно этот атрибут пляжной одежды стал более откровенным.



seksualnye-kupalniki-vesna-leto-2015

Сексуальные купальники от H&M фото:

Разновидностей очень много, слитные, раздельные и писать о них можно много, а главное приятно, ведь они подчеркивают женскую красоту, однако давайте посмотрим на обзор сексуальных купальников от двух известных домов.

сексуальные купальники от H&M фото 1

сексуальные купальники от H&M фото 2

сексуальные купальники от H&M фото 3

сексуальные купальники от H&M фото 4

сексуальные купальники от H&M фото 5

сексуальные купальники от H&M фото 6

сексуальные купальники от H&M фото 7

сексуальные купальники от H&M фото 8

сексуальные купальники от H&M фото 9

сексуальные купальники от H&M фото 10

сексуальные купальники от H&M фото 11

сексуальные купальники от H&M фото 12

сексуальные купальники от H&M фото 13

В основу пляжной коллекции марки H&M из Швейцарии были заложены ретро мотивы и очаровательный стиль 70-х годов. Подобная задумка прекрасно вписалась в фасоны купальников, например как бикини имеющий V-образную петля, бра выполненный на корсетной основе, а также бандо без бретелей и другие модели купальников с различной драпировкой и очаровательными широкими бретелями. Как считают дизайнеры данного бренда, это лето порадует не только моделями купальников с различными принтами, но и однотонными моделями, к примеру, черного, салатового или белого цвета. Можно заметить создатели данной коллекции старались как можно четче подчеркнуть загорелую кожу своей обладательницы. Стоит отметить, что представила данную коллекцию очаровательная Жизель Бундхен.

Сексуальные купальники от Mara Hoffman

сексуальные купальники от H&M фото 14

сексуальные купальники от Mara Hoffman 1

сексуальные купальники от Mara Hoffman 2

сексуальные купальники от Mara Hoffman 3

сексуальные купальники от Mara Hoffman 14

сексуальные купальники от Mara Hoffman 4

сексуальные купальники от Mara Hoffman 5

сексуальные купальники от Mara Hoffman 6

сексуальные купальники от Mara Hoffman 7

сексуальные купальники от Mara Hoffman 8

сексуальные купальники от Mara Hoffman 9

сексуальные купальники от Mara Hoffman 10

сексуальные купальники от Mara Hoffman 11

сексуальные купальники от Mara Hoffman 12

сексуальные купальники от Mara Hoffman 13

сексуальные купальники от Mara Hoffman 15

Создатели летней коллекции от Mara Hoffman решили воспользоваться этническим направлением с очаровательными яркими и в то же время оригинальными летними принтами. Эта коллекция является одной из самых неординарных коллекций этого сезона, которая старается подчеркнуть сексуальность с помощью сочных оттенков и большого выбора женственных фасонов. К ним можно отнести мини-бикини, неповторимые монокини, бра без бретелей, стандартные сплошные модели, а также модели с завышенной талией, способствующей моделированию силуэта.

Также не стоит забывать о бразильянках, которые с легкостью разбираются в такой одежде как купальники. Известный дизайнер Паола Робба считающаяся законодателем beach-трендов предложила внести в новую коллекцию модели купальников бразильскую сексуальность. Подобная страсть чаще всего выражается в тропических принтах, в крое в стиле минимализма, а также в других смелых сочетаниях. Именно по этой причине изделия этого бренда очень востребованы у голливудских секс-бомб среди которых можно выделить Ким кардяшьян, Бейонсе, а также Джессику Симпсон. Главным дополнением новой коллекции купальников является позолоченная фурнитура. Чаще всего подобные модели купальников носят с великолепным браслетом расположенным выше локтя.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта