Главная » Мода » Тенденции моды лета 2014

Тенденции моды лета 2014

Современная мода очень изменчива, не успеешь поднакопить денежные средства на суперновинку для своего гардероба, как выходит новая коллекция, а вещи, которые еще месяц назад были актуальны, оказываются на полках распродаж.  Тяжело поспорить с тем, что такое положение вещей просто ужасающее. Поэтому чтобы не допустить больших финансовых затрат, давайте просто разберемся, какие все-таки основные вещи обязаны быть в гардеробе модницы, дабы они кроме всего прочего отвечали тенденциям этого лета.
Belye bluzki
Непременно в гардеробе настоящей красавицы должна быть простая хлопковая белая блуза. Если к тому же она будет с узорчатой отделкой или рюшами, то в любом случае вас сложно буде не заметить. Лучше всего прикупить не одну, а несколько практически одинаковых блузок, которые будут отличаться только отделкой и небольшими деталями. Зачем же их столько? — спросите вы, — да к тому же одинаковых. Ответ очень простой – разница между ними все же есть и те, кто разбирается в моде, обязательно ее заметят, а одинаковые по стилю вещи очень легко сочетаются друг с другом, что позволит вам без труда подбирать другую одежду.



yarkie-platja

Этим летом вновь на буме популярности приталенный фасон, который довольно выигрышно акцентирует внимание на линии талии и бедер.  Не пренебрегайте и отлично сидящими черными традиционными штанами, которые вместе с солнечными, яркими аксессуарами выгодно подчеркнут индивидуальность вашего образа.  Маленькое темное платье также не остается в стороне. Несмотря на то, что мода этого лета больше тяготеет к ярким краскам, которые бросаются в глаза, против черного платья она бессильна. Чтобы разбавить черный цвет, можно к нему добавить рюши, воланы и, естественно, разные аксессуары.

Vechernie platya

Для вечернего променада вам требуется летнее легкое пальто. Оно обычно более свободного покроя, чем платья. Тем более что сейчас лидерами по актуальности являются широкие пальто, произведенные в стиле милитари. Выбирать предпочтительнее спокойные светлые тона. Такая обувь визуально удлиняет ногу и прекрасно гармонирует с любым цветом одежды. Не считая интенсивных, броских цветов, в моде лета 2013 года встречаются самые многообразные принты. Только при таком варианте очень важно помнить главное правило: если ваш выбор пал на юбку с ярким красочным принтом, то блузка в таком случае обязана быть очень простого покроя, а еще лучше и одного цвета. И, естественно, наоборот.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта