Главная » Мода » Что носить девочкам весной и летом 2015?

Что носить девочкам весной и летом 2015?

Ведущие дома моды оценили стремление современных мам одевать дочерей в качественную и стильную одежду. Каждый сезон юные леди могут воспользоваться возможностью выбора от лучших мировых дизайнеров. И хотя стоит такое приобретение немало, мамы идут на такие покупки: хороший вкус во взрослом возрасте не купишь ни за какие деньги.

Мода для девочек весна лето 2015 подтверждает мнение психологов о необходимости ярких красок и оригинальных фантазий в жизни ребенка. Кроме того, учтено желание девочек подражать родителям – многие модели соответствуют тенденции весенней моды 2015 для девушек в адаптированном для возраста варианте.



Начнем с того, что предложено множество вариантов кожаных курток в приталенном варианте, а также курток-косух. Куртки-бомберы и ветровки предлагаются самых разных цветов. Одинаково модны змейки и пуговицы.

Мода для девочек весной 2015 предлагает поносить тренчкоты и двубортные пальто ярких расцветок. К ним предлагается обувь из кожи и замша с легким каблучком и на платформе. Украшениями послужат разнообразные застежки и цветовая гамма в тон верхней одежде.

chto-nosit-devochkam-vesnoj-i-letom-20152

Летом девочек укутает море легкой натуральной ткани. Самыми актуальными станут майки и футболки своеобразного дизайна. Плечи будут элегантно обнажаться, а главной, броской деталью останутся яркие принты. Что касается юбок, предпочтение отдано макси и мини. Длина до колена не столь актуальна. Покрои пестрят разнообразием и высокой степенью сложности. Целые облака оригинально уложенной ткани будут укутывать ножки маленьких моделей.

Аксессуарами остаются платки для шеи, различные заколки и банты, браслеты, броши, бусы и серьги. Дизайн их будет самым необычным и сумеет подчеркнуть изюминку моделей одежды. Главное – их безопасность и гармоничное сочетание с выбранным стилем одежды. Украшающими материалами станут пайетки и стразы. Можно использовать перья.

Впрочем, какими бы ни были тенденции весенней моды 2015 для девочек, мамам следует помнить, что одежда покупается не для них, а для дочерей. Надо учитывать и их возраст, и пожелания к фасонам. Но самое главное – насколько качественной и удобной будет приобретенная одежда для маленьких принцесс.

Если же у вас нет возможности покупать трендовые вещи, не стоит расстраиваться ни вам, ни вашей дочери. Воспользовавшись предложенными трендами, представленными в журналах детской моды, можно самому создать оригинальную и модную модель, только адаптированную под нужды вашего ребенка. Еще вопрос, лучше ли будет покупная одежда.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта