Главная » Маникюр » Модный маникюр 2015-2016

Модный маникюр 2015-2016

Женские руки — гордость которая притягивает внимание окружающих. При встрече и общении люди обращают на них внимание, но в случае, если у вас идеальная прическа, красивый макияж, а уход за руками оставляет желать лучшего, то все старания просто напрасны. Чтобы этого не произошло, каждая дама обязана следить не только за состоянием кожи рук, но и за ногтями.
модный маникюр 2015-2016

Какой он, модный маникюр 2015 и 2016 года?

Модный маникюр 2015-2016: форма



модный маникюр 2015-2016

Модный маникюр 2015-2016, фото

Новый сезон диктует новые правила, однако овально-мендалевидная форма ногтей остается на пике популярности, прочно занимавшая первое место «квадратная» форма осталась в прошлом, актуальна и естественная форма, однако кое-какие правила все-таки существуют. Во первых длина ногтя должна быть не более полутора сантиметров, идеальная форма овала на кончике и конечно же аккуратность и ухоженность.

Модный маникюр 2015-2016: палитра

Палитра в текущем сезоне склоняется к натуральности, кремовый, белый, бледно-розовый цвета остаются на первом месте. При этом ни бренд ни вид лака абсолютно не важен — глянцевый, перламутровый или матовый — без разницы. Ну а если же такие оттенки вам показались скучными, то можете отдать предпочтение разнообразным цветам, однако попрошу учесть, что они остались на втором месте. Как всегда эксперименты могут привлечь внимание окружающих, выделиться из толпы помогут яркие и необычные цвета как к примеру, фиолетовые, желтые, ярко-красные или оранжевые оттенки. С таким разнообразием можно экспериментировать бесконечно.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта