Главная » Мода » Ювелирные украшения снова в моде: актуальные тенденции 2015-2016

Ювелирные украшения снова в моде: актуальные тенденции 2015-2016

С наступлением весенне-летнего сезона девушки неизменно начинают задаваться вопросом: какие украшения в моде? Ответ на этот вопрос довольно прост: бижутерия приходит и уходит, а ювелирные изделия остаются. Кольца и серьги, браслеты, кулоны и цепочки из золота, декорированные россыпью драгоценных камней – это всегда стильно, красиво, актуально. При этом правильно подобранные украшения способны сделать любую девушку настоящей принцессой.



ювелирные украшения 2015-2016

Ювелирные украшения 2015-2016 — «Горячие» тренды

Весна-лето

Весенне-летний сезон 2015-2016 года – это время, когда нужно забыть о скромности! Прошедшие показы именитых дизайнеров стали наглядным подтверждением того, что в моде изделия необычайно крупного размера. Среди актуальных направлений – «рокерская» тема (крупные браслеты из золота в сочетании с кожей, всевозможные цепи), а также тема природы (модели в виде листьев, веточек, цветов, нередко – насекомых и птиц).

Этнический стиль

Не менее актуальны в новом модном сезоне ювелирные изделия, оформленные в этническом стиле. Крупные золотые кресты, украшения-амулеты и золотые серьги, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями. Особенно актуальны этим летом камни фиолетовых, голубых и коричневых оттенков.

Браслеты из золота 2015-2016

Что касается украшений для рук, также актуальны массивные, эклектичные браслеты, сочетающие в себе не только золото и драгоценные камни, но также перья и кожу. Особенно модны крупные браслеты с цепочками, которые оплетенные кожаными шнурками. Однако на подиумах встречались и более сдержанные модели, например, браслеты, дополненные крупными жемчужинами, а также золотые цепочки, обернутые вокруг запястья несколько раз.

Золотые кольца 2015-2016

золотые кольца 2015-2016Наконец, главными украшениями женских рук неизменно считают кольца. Золотые кольца отлично сочетаются с любым нарядом, будь то легкое струящееся платьице или офисный строгий костюм. Если вы хотите выглядеть элегантно, подчеркнуть женственность своих рук и в то же время остаться на гребне модной волны, выберите кольцо с бриллиантом 1 карат – такое украшение никогда не перестанет быть «в тренде»!

Где купить модные ювелирные украшения?

Наиболее удобный способ приобрести стильные и модные украшения из натурального золота – посетить магазин в сети Интернет. Например, у большинства ювелирных интернет-магазинов, где представлены золотые серьги и кольца, браслеты и ожерелья лучших производителей — предложены покупателям самые привлекательные цены.

Интернет-магазин ювелирных украшений – отличный способ купить золотые изделия не только выгодно, но и с доставкой прямо на дом!



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта