Главная » Мода » Женские лосины 2016 – самые выгодные сочетания

Женские лосины 2016 – самые выгодные сочетания

Эти облегающие штанишки давно вошли в женский гардероб и надежно в нем закрепились. Изначально эти изделия были частью военной формы и шили их из кожи оленя и лося. На сегодняшний день женские лосины – это одна из самых любимых и популярных вещей в гардеробе модниц. Существует огромное количество всевозможных вариантов комплектов с данными изделиями, чтобы ваш образ всегда отличался индивидуальностью, стилем и изысканностью.

женские лосины 2016, идеальный образ

Женские лосины 2016, кому подходят?

Благодаря тому, что в составе лосин присутствуют волокна спандекса или лайкры, они идеально сидят на любой фигуре. Эти штанишки отлично растягиваются, характеризуются мягкостью и эластичностью. Они станут идеальным вариантом для жаркого лета, ведь они дают коже дышать, удобны и практичны.

С чем носить женские лосины в 2016 году?

Выбираем обувь под лосины



Так как женские лосины подчеркивают каждый изгиб тела, то к выбору обуви стоит отнестись с максимальной осторожностью, чтобы завершенный образ был гармоничным и цельным. Так, невысоким барышням специалисты рекомендуют останавливаться на высоком каблуке. Если же вам по душе удобство и комфорт – обратите внимание на балетки и сандалии на плоской подошве.

Идеальный образ

Для жаркого лета идеальным выбором станут тонкие лосины, оригинальная футболка и удобные сандалии. Эти изделия и туфли – это нестареющая классика. Данный ансамбль будет уместен в самых разных ситуациях, будь-то встреча с подругами, прогулка с любимым или поход в магазин.

Стоит отметить, что женские лосины замечательно смотрятся с самыми разными элементами одежды – футболками, туниками, рубашками, платьями и юбками. Футболки и туники с лосинами могут носить абсолютно все – независимо от типа фигуры. Такой дуэт уместен и для вечернего выхода в свет, особенно если дополнить образ ремешком контрастного цвета и яркой бижутерией. Футболки и лосины – идеальный выбор для жаркого лета. С данными штанишками можно носить как короткие, так и удлиненные модели. Для веселой вечеринки отличным вариантом станут светлые футболки с лосинами с принтом или же «под кожу».

Лосины + юбка

Данные изделия неплохо сочетаются с юбками. Но в этом случае необходимо учитывать особенности своего телосложения, поскольку юбка до колен зрительно укорачивает ножки. Если вы хотите подчеркнуть длинные стройные ножки, остановитесь на лосинах и мини-юбках.

Лосины + платье

Отлично смотрятся облегающие штанишки и с легкими, воздушными платьями свободных фасонов. Стоит отметить, что в данном случае длина лосин и самого платья не должна совпадать. Выбирая цветастые платья, надевайте под них однотонные модели и наоборот. Избегайте излишеств и перебора в украшениях и количестве разных цветовых сочетаний.



Предыдущая статья: Следующая статья:

© 2015 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. О сайте | Контакты | Карта сайта